Наш каталог
Парфюмерия, косметика, уход и гигиена Стройматериалы для отделки и ремонта Товары производства Республики Беларусь Товары для дома и бытовая химия
Главная › Каталог › Парфюмерия, косметика, уход и гигиена › Уход за волосами › Маски для волос серии "Naturaлист" Артколор ›
Маска для волос всех типов "Укрепление и глубокое питание"

Маска активного действия обеспечивает питательными веществами корни волос, укрепляет по всей длине. Кокосовое масло обеспечивает эффективный уход, глубоко проникая внутрь волоса, интенсивно питает и увлажняет. Гибискус, источник витаминов и микроэлементов, регенерирует клеточный обмен кожи головы. Имбирь активизирует приток крови к корням волос. Амла насыщает волосы и кожу головы  витаминами и минералами, укрепляет корни и луковицы, значительно улучшает внешний вид.

Сыворотка, обогащенная миндальным маслом, восстанавливает водный баланс, удерживает влагу в стержне волоса, защищает от ломкости и сечения, создает эффект ламинирования. Волосы оживают, наполняются красотой и природной силой, становятся блестящими и шелковистыми. 

Сыворотка усиливает действие маски, обеспечивает дополнительное кондиционирование, устраняет запутанность, пушистость и наэлектризованность, сокращает время сушки волос, а также может быть использована  как средство для укладки. 

Способ применения: 

1 этап: на чистые влажные волосы нанесите маску на 5-7 минут, смойте водой. 

2 этап:немного подсушите волосы полотенцем. Равномерно кончиками пальцев распределите сыворотку по волосам (на 1/2 длины), начиная с концов. Расчешите и высушите волосы. 

Рекомендации: для стайлинга и завершения укладки - небольшое количество сыворотки втирается кончиками пальцев во влажные  волосы на 1/2 длины, начиная с концов. Для защиты от солнца, ветра и внешних, неблагоприятных для волос, воздействий (УФ-лучи, термоукладка, соленая вода, хлор и пр.)  - нанести небольшое количество на подсушенные полотенцем волосы, также начиная с концов. Высушить феном или дать высохнуть естественным путем. Оставшуюся сыворотку можно наносить после сушки феном или горячей укладки, чтобы пригладить волосы, выбивающиеся из прически или для дополнительного кондиционирования сухих и секущихся кончиков. Сыворотка  сглаживает пористость волос, помогает смягчить густые и непослушные волосы, придать эластичную силу, вернуть блеск и мягкость тусклым и безжизненно выглядящим волосам, делает волосы гладкими, послушными и блестящими.