Наш каталог
Парфюмерия, косметика, уход и гигиена Стройматериалы для отделки и ремонта Товары производства Республики Беларусь Товары для дома и бытовая химия
Главная › Каталог › Стройматериалы для отделки и ремонта › Краски, эмали, грунт-эмали 3в1 ›
"Главный технолог" Краски, эмали, грунт-эмали, смывка
NEW! Эмаль износостойкая алкидно-уретановая. 0,75л.
Предназначена для защиты и декоративной окраски бетонных, деревянных и металлических (в том числе алюминиевых) поверхностей, эксплуатирующихся как в атмосферных условиях, так и внутри помещений. Эмаль образует долговечное износостойкое и ударопрочное, эластичное, нескользящее покрытие, устойчивое к действию воды, бензина, масла, слабых кислот и щелочей, атмосферных факторов (УФ-излучение, резкие перепады температур, осадки) и обладающее антикоррозионными свойствами.
 Применяется для окраски полов, тротуарной плитки и брусчатки, бордюров металлических конструкций (в том числе легких), водных транспортных средств, эксплуатирующихся в пресной и соленой воде, для нанесения разметки на дорожное полотно и спортплощадки.
Эмаль для систем отопления супербелая матовая 0,5кг.
Эмаль предназначена для покраски нагревающихся до +95 °С чистых, ржавых (допустимая толщина слоя плотно держащейся ржавчины до 100 мкм) и ранее окрашенных масляными, алкидными, нитроэмалями или др. лакокрасочными материалами металлических поверхностей, а также поверхностей из бетона, камня, кирпича, дерева, пластмасс внутри помещений. В состав эмали входит ингибитор мгновенной коррозии предотвращающий появление ржавчины в момент окрашивания, а также антикоррозионные пигменты, обеспечивающие долговременную защиту.
Цвет супербелый, полуматовый.
Смывка-гель для старых лакокрасочных покрытий 0,6л.
Предназначена для удаления с деревянных, металлических, бетонных или других аналогичных поверхностей старых лакокрасочных покрытий: эмалей, красок, лаков, грунтовок на глифталевой (ГФ), пентафталевой (ПФ), масляной (МА), перхлорвиниловой (ХВ), акриловой (АК), нитро (НЦ) и других основах, а также порошковых красок и автомобильных эмалей. Смывка имеет гелеобразную консистенцию, поэтому легко наносится и не стекает с наклонных поверхностей. Не вызывает коррозии металла.
Краска резиновая 2,4кг.
Предназначена для защитной и декоративной окраски шифера, оцинкованного железа, алюминия, загрунтованного черного металла, черепицы, ондулина, бетона, штукатурки, кирпича, гипсокартона, зашпатлеванных или ранее окрашенных поверхностей, покрытых фактурными составами, а также фанеры, ДСП, ЦСП, ДВП, дерева и т. п. Используется при внутренних и наружных работах. Краска невероятно устойчива к растрескиванию и даже сдерживает трещины подложки, образующиеся при ее деформации (например, усадке). Покрытие резиновой краски обладает износостойкостью и высокой водостойкостью: оно не пропускает воду и не разрушается от ее длительного воздействия.
Палитра - 5 тонов.
Краска для окон, дверей и подоконников 1кг.
Предназначена для защиты и высококачественной декоративной окраски деревянных поверхностей, эксплуатирующихся как внутри, так и снаружи жилых и промышленных помещений в условиях умеренного климата. Помимо этого, подходит для нанесения на поверхности из бетона, кирпича, штукатурки, а также на металлические поверхности, загрунтованные Грунт-эмалью по ржавчине "3 в 1" или составами аналогичного назначения, например, грунтовкой ГФ-021. Образует гладкое, износостойкое, нежелтеющее покрытие с хорошей адгезией, устойчивое к действию влаги, атмосферных осадков, а также резким перепадам температур и воздействию моющих средств. Цвет белый. Колеруется в светлые тона колеровочными пастами и красками для водоразбавляемых систем (база А).
Краска для стен и потолков интерьерная для сухих помещений супербелая 1,5кг.
Краска образует на поверхности равномерное гладкое, твердое и прочное покрытие. Обладает лучшими характеристиками, чем водно-дисперсионная краска на основе ПВА-дисперсии. Она предназначена для окраски стен и потолков внутри сухих помещений. Краска наносится на новые поверхности из различных материалов (дерево, кирпич, бетон, газобетон, шифер, гипсокартон, ДСП, ДВП, ЦСП, МДФ и т. п.), а также на ранее окрашенные, оштукатуренные, загрунтованные и оклеенные рулонными отделочными материалами поверхности. Краска безопасна при использовании и эксплуатации. Имеет высокую степень белизны.
Цвет белый. Колеруется в светлые тона колеровочными пастами и красками для водоразбавляемых систем.
Краска для стен и потолков моющаяся супербелая 1,4кг.
Новая водно-дисперсионная краска на акрилатной основе предназначена для окраски стен и потолков внутри помещений с нормальной и повышенной влажностью. Краска наносится на новые поверхности из различных материалов (дерево, кирпич, бетон, газобетон, шифер, гипсокартон, ДСП, ДВП, ЦСП, МДФ и т. п. на ранее окрашенные, оштукатуренные, загрунтованные, оклеенные рулонными отделочными материалами поверхности. Отличается абсолютной стойкостью к воде.
Цвет белый. Колеруется в светлые тона колеровочными пастами и красками для водоразбавляемых систем.
Грунт-эмаль по ржавчине латексная 1л.
Предназначена для защитной и декоративной окраски гладких, глянцевых, матовых и ржавых (с толщиной плотно держащейся ржавчины до 100 мкм), а также оцинкованных или окрашенных масляными, алкидными, нитро-, ХВ-, АК-, водно-дисперсионными и др. лакокрасочными материалами и оцинкованных металлических поверхностей, эксплуатирующихся в атмосферных условиях и внутри помещений.
Палитра - 5 тонов.